Orari Traghetti e Aliscafi da Sorrento per Capri

Orari corse da Sorrento per Capri
Prenota online
Andata martedì 28 maggio 2024

Traghetti e Aliscafi da Sorrento a Capri

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
07:15
Sorrento
07:35
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
07:45
Sorrento
08:12
Capri
0h 27m
08:20
Sorrento
08:42
Capri
Aliscafo Snav
0h 22m
08:30
Sorrento
08:55
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 25m Biglietti imbarco diretto
08:45
Sorrento
09:05
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
09:00
Sorrento
09:25
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 25m Biglietti imbarco diretto
09:20
Sorrento
09:40
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
09:25
Sorrento
09:57
Capri
0h 32m
09:40
Sorrento
10:05
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 25m Biglietti imbarco diretto
09:55
Sorrento
10:15
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
10:45
Sorrento
11:05
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
11:10
Sorrento
11:35
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 25m Biglietti imbarco diretto
11:25
Sorrento
11:42
Capri
Aliscafo Snav
0h 17m
11:55
Sorrento
12:15
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
13:35
Sorrento
13:55
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
14:05
Sorrento
14:32
Capri
Aliscafo Snav
0h 27m
14:35
Sorrento
15:00
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 25m Biglietti imbarco diretto
14:40
Sorrento
15:07
Capri
0h 27m
15:50
Sorrento
16:10
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
16:05
Sorrento
16:25
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
16:10
Sorrento
16:35
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 25m Biglietti imbarco diretto
16:35
Sorrento
16:52
Capri
Aliscafo Snav
0h 17m
16:50
Sorrento
17:10
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
17:50
Sorrento
18:10
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 20m
19:25
Sorrento
19:47
Capri
0h 22m
Ritorno martedì 28 maggio 2024

Traghetti e Aliscafi da Capri a Sorrento

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
07:00
Capri
07:25
Sorrento
0h 25m
07:35
Capri
07:50
Sorrento
Aliscafo Snav
0h 15m
08:00
Capri
08:20
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
08:40
Capri
09:05
Sorrento
0h 25m
08:50
Capri
09:10
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
09:10
Capri
09:35
Sorrento
Aliscafo NLG NLG JET
0h 25m Biglietti imbarco diretto
09:15
Capri
09:35
Sorrento
Aliscafo Snav
0h 20m
09:25
Capri
09:45
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
10:25
Capri
10:50
Sorrento
Aliscafo NLG NLG JET
0h 25m Biglietti imbarco diretto
10:30
Capri
10:50
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
11:20
Capri
11:40
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
11:40
Capri
12:00
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
12:05
Capri
12:25
Sorrento
Aliscafo Snav
0h 20m
12:55
Capri
13:15
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
13:35
Capri
14:05
Sorrento
0h 30m
13:55
Capri
14:20
Sorrento
Aliscafo NLG NLG JET
0h 25m Biglietti imbarco diretto
15:20
Capri
15:40
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
15:30
Capri
15:55
Sorrento
Aliscafo NLG NLG JET
0h 25m Biglietti imbarco diretto
15:55
Capri
16:15
Sorrento
Aliscafo Snav
0h 20m
16:05
Capri
16:30
Sorrento
Aliscafo NLG NLG JET
0h 25m Biglietti imbarco diretto
16:20
Capri
16:40
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
16:35
Capri
16:55
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
16:55
Capri
17:20
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 25m Biglietti imbarco diretto
17:25
Capri
17:45
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
17:40
Capri
17:55
Sorrento
Aliscafo Snav
0h 15m
17:45
Capri
18:10
Sorrento
Aliscafo NLG NLG JET
0h 25m Biglietti imbarco diretto
18:30
Capri
18:50
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
18:40
Capri
19:05
Sorrento
0h 25m