Orari Traghetti e Aliscafi da Positano per Sorrento

Orari corse da Positano per Sorrento
Prenota online
Andata venerdì 21 giugno 2024

Traghetti e Aliscafi da Positano a Sorrento

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
09:15
Positano
10:50
Sorrento
Aliscafo NLG NLG JET
1h 35m Biglietti imbarco diretto
10:33
Positano
11:13
Sorrento
Aliscafo NLG PICASSO
0h 40m Biglietti imbarco diretto
11:35
Positano
12:35
Sorrento
Aliscafo Alilauro
1h 00m Biglietti imbarco diretto
12:25
Positano
13:10
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 45m Biglietti imbarco diretto
14:10
Positano
14:55
Sorrento
Aliscafo NLG PICASSO
0h 45m Biglietti imbarco diretto
15:24
Positano
16:10
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 46m Biglietti imbarco diretto
15:40
Positano
16:20
Sorrento
Aliscafo Positano Jet
0h 40m
16:07
Positano
16:55
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 48m Biglietti imbarco diretto
16:24
Positano
16:54
Sorrento
Aliscafo NLG NLG JET
0h 30m Biglietti imbarco diretto
17:05
Positano
17:55
Sorrento
Aliscafo Alilauro
0h 50m Biglietti imbarco diretto
17:45
Positano
18:35
Sorrento
Aliscafo NLG PICASSO
0h 50m Biglietti imbarco diretto
18:16
Positano
19:20
Sorrento
Aliscafo Alilauro FRECCIA D ARGENTO
1h 04m Biglietti imbarco diretto
18:40
Positano
19:20
Sorrento
Aliscafo Positano Jet
0h 40m
Ritorno venerdì 21 giugno 2024

Traghetti e Aliscafi da Sorrento a Positano

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
09:00
Sorrento
10:25
Positano
Aliscafo NLG NLG JET
1h 25m [Scalo a Capri] Biglietti imbarco diretto
09:15
Sorrento
10:05
Positano
Aliscafo Alilauro
0h 50m Biglietti imbarco diretto
09:30
Sorrento
10:30
Positano
Aliscafo NLG PICASSO
1h 00m Biglietti imbarco diretto
10:30
Sorrento
11:00
Positano
Aliscafo Alilauro
0h 30m Biglietti imbarco diretto
11:00
Sorrento
11:35
Positano
Aliscafo NLG NLG JET
0h 35m Biglietti imbarco diretto
12:05
Sorrento
12:54
Positano
Aliscafo Alilauro FRECCIA D ARGENTO
0h 49m
12:25
Sorrento
13:25
Positano
Aliscafo NLG PICASSO
1h 00m Biglietti imbarco diretto
13:00
Sorrento
13:55
Positano
Aliscafo Alilauro
0h 55m Biglietti imbarco diretto
14:55
Sorrento
15:35
Positano
Aliscafo Alilauro
0h 40m Biglietti imbarco diretto
16:10
Sorrento
17:50
Positano
Aliscafo NLG NLG JET
1h 40m Biglietti imbarco diretto
16:40
Sorrento
17:20
Positano
Aliscafo Positano Jet
0h 40m
17:10
Sorrento
18:34
Positano
Aliscafo Alilauro
1h 24m Biglietti imbarco diretto
17:35
Sorrento
18:10
Positano
Aliscafo Alilauro FRECCIA D ARGENTO
0h 35m Biglietti imbarco diretto
19:40
Sorrento
20:20
Positano
Aliscafo Positano Jet
0h 40m