Orari Traghetti e Aliscafi da Ischia Porto per Pozzuoli

Orari corse da Ischia per Pozzuoli
Prenota online
Andata venerdì 01 marzo 2024

Traghetti e Aliscafi da Ischia Porto a Pozzuoli

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
04:30
Ischia Porto
05:30
Pozzuoli
Traghetto Medmar ROSA D'ABUNDO
1h 00m Imbarco diretto, verifca da smartphone
08:10
Ischia Porto
09:10
Pozzuoli
Traghetto Medmar ROSA D'ABUNDO
1h 00m Imbarco diretto, verifca da smartphone
08:20
Ischia Porto
09:30
Pozzuoli
Traghetto Caremar
1h 10m [Via Procida]
11:10
Ischia Porto
12:10
Pozzuoli
Traghetto Medmar ROSA D'ABUNDO
1h 00m Imbarco diretto, verifca da smartphone
11:30
Ischia Porto
12:30
Pozzuoli
Traghetto Caremar
1h 00m [Via Procida]
15:00
Ischia Porto
16:00
Pozzuoli
Traghetto Medmar ROSA D'ABUNDO
1h 00m Imbarco diretto, verifca da smartphone
Ritorno venerdì 01 marzo 2024

Traghetti e Aliscafi da Pozzuoli a Ischia Porto

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
06:25
Pozzuoli
07:25
Ischia Porto
Traghetto Medmar ROSA D'ABUNDO
1h 00m Imbarco diretto, verifca da smartphone
09:40
Pozzuoli
10:40
Ischia Porto
Traghetto Medmar ROSA D'ABUNDO
1h 00m Imbarco diretto, verifca da smartphone
13:30
Pozzuoli
14:30
Ischia Porto
Traghetto Medmar ROSA D'ABUNDO
1h 00m Imbarco diretto, verifca da smartphone
14:00
Pozzuoli
15:10
Ischia Porto
Traghetto Caremar
1h 10m
16:30
Pozzuoli
17:30
Ischia Porto
Traghetto Medmar ROSA D'ABUNDO
1h 00m Imbarco diretto, verifca da smartphone
19:00
Pozzuoli
20:05
Ischia Porto
Traghetto Caremar
1h 05m [Via Procida]