Orari Traghetti e Aliscafi da Capri per Napoli

Orari corse da Capri per Napoli
Prenota online
Andata venerdì 21 giugno 2024

Traghetti e Aliscafi da Capri a Napoli

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
05:40
Capri
06:55
Napoli
Traghetto Caremar
1h 15m
06:50
Capri
07:40
Napoli
Aliscafo Snav
0h 50m
08:05
Capri
08:55
Napoli
Aliscafo Snav
0h 50m
09:05
Capri
09:55
Napoli
Aliscafo Snav
0h 50m
09:40
Capri
11:05
Napoli
Traghetto Caremar
1h 25m
09:53
Capri
10:43
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
10:10
Capri
11:00
Napoli
Aliscafo Snav
0h 50m
10:20
Capri
11:20
Napoli
1h 00m
10:40
Capri
11:30
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
11:35
Capri
12:25
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
12:10
Capri
13:00
Napoli
Aliscafo Snav
0h 50m
12:40
Capri
13:40
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
1h 00m Biglietti imbarco diretto
13:45
Capri
14:35
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
14:30
Capri
15:50
Napoli
Traghetto Caremar
1h 20m
14:50
Capri
15:40
Napoli
Aliscafo Snav
0h 50m
15:25
Capri
16:15
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
15:38
Capri
16:28
Napoli
0h 50m
16:30
Capri
17:20
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
17:05
Capri
17:55
Napoli
Aliscafo NLG
0h 50m Biglietti imbarco diretto
17:10
Capri
18:00
Napoli
Aliscafo Snav
0h 50m
17:55
Capri
18:45
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
18:10
Capri
19:00
Napoli
Aliscafo Snav
0h 50m
18:45
Capri
19:35
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
19:10
Capri
20:00
Napoli
Aliscafo Snav
0h 50m
19:55
Capri
20:45
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
20:17
Capri
20:57
Napoli
0h 40m
23:00
Capri
23:50
Napoli
0h 50m
Ritorno venerdì 21 giugno 2024

Traghetti e Aliscafi da Napoli a Capri

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
05:35
Napoli
06:32
Capri
0h 57m
07:00
Napoli
07:50
Capri
Aliscafo Snav
0h 50m
07:55
Napoli
09:17
Capri
Traghetto Caremar
1h 22m
08:05
Napoli
09:00
Capri
Aliscafo Snav
0h 55m
08:35
Napoli
09:25
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
09:10
Napoli
10:00
Capri
Aliscafo Snav
0h 50m
09:30
Napoli
10:20
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
10:15
Napoli
11:05
Capri
Aliscafo Snav
0h 50m
10:40
Napoli
11:30
Capri
Aliscafo NLG
0h 50m Biglietti imbarco diretto
11:10
Napoli
12:00
Capri
Aliscafo Snav
0h 50m
11:35
Napoli
12:25
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
11:55
Napoli
12:45
Capri
Aliscafo NLG Oggi sospesa 21/06/2024
0h 50m Biglietti imbarco diretto
12:00
Napoli
12:57
Capri
0h 57m
12:40
Napoli
14:07
Capri
Traghetto Caremar
1h 27m
12:40
Napoli
13:30
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
14:00
Napoli
14:50
Capri
Aliscafo Snav
0h 50m
14:40
Napoli
15:30
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
15:35
Napoli
16:25
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
16:00
Napoli
16:50
Capri
Aliscafo Snav
0h 50m
16:30
Napoli
17:20
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
17:25
Napoli
18:17
Capri
0h 52m
17:25
Napoli
18:15
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
18:10
Napoli
19:00
Capri
Aliscafo Snav
0h 50m
18:55
Napoli
19:45
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 50m Biglietti imbarco diretto
19:10
Napoli
20:32
Capri
Traghetto Caremar
1h 22m
20:00
Napoli
20:50
Capri
Aliscafo Snav
0h 50m
21:35
Napoli
22:27
Capri
0h 52m