Orari Traghetti e Aliscafi da Positano per Napoli

Orari corse da Positano per Napoli
Prenota online
Andata venerdì 21 giugno 2024

Traghetti e Aliscafi da Positano a Napoli

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
09:15
Positano
11:30
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
2h 15m [Scalo a Capri] Biglietti imbarco diretto
10:55
Positano
13:30
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
2h 35m [Scalo a Capri] Biglietti imbarco diretto
12:25
Positano
14:45
Napoli
Aliscafo Alilauro
2h 20m [Scalo a Sorrento] Biglietti imbarco diretto
15:24
Positano
17:10
Napoli
Aliscafo Alilauro
1h 46m [Scalo a Sorrento] Biglietti imbarco diretto
16:24
Positano
17:45
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
1h 21m Biglietti imbarco diretto
16:35
Positano
19:05
Napoli
Aliscafo NLG NLG JET
2h 30m Biglietti imbarco diretto
17:05
Positano
19:30
Napoli
Aliscafo Alilauro
2h 25m [Scalo a Sorrento] Biglietti imbarco diretto
Ritorno venerdì 21 giugno 2024

Traghetti e Aliscafi da Napoli a Positano

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
08:35
Napoli
10:50
Positano
Aliscafo NLG NLG JET
2h 15m Biglietti imbarco diretto
09:00
Napoli
11:00
Positano
Aliscafo Alilauro
2h 00m [Scalo a Sorrento] Biglietti imbarco diretto
10:00
Napoli
11:35
Positano
Aliscafo NLG NLG JET
1h 35m Biglietti imbarco diretto
10:40
Napoli
12:05
Positano
Aliscafo NLG NLG JET
1h 25m
11:00
Napoli
12:45
Positano
Aliscafo Alilauro
1h 45m
13:00
Napoli
15:35
Positano
Aliscafo Alilauro
2h 35m [Scalo a Sorrento con cambio nave] Biglietti imbarco diretto
14:40
Napoli
16:25
Positano
Aliscafo NLG NLG JET
1h 45m [Scalo a Capri] Biglietti imbarco diretto
15:05
Napoli
18:10
Positano
Aliscafo Alilauro
3h 05m [Scalo a Sorrento] Biglietti imbarco diretto
15:35
Napoli
18:05
Positano
Aliscafo NLG NLG JET
2h 30m Biglietti imbarco diretto