Orari Traghetti e Aliscafi da Positano per Amalfi

Orari corse da Positano per Amalfi
Prenota online
Andata martedì 30 maggio 2023

Traghetti e Aliscafi da Positano a Amalfi

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
09:05
Positano
09:20
Amalfi
Aliscafo Positano Jet
0h 15m
10:00
Positano
10:25
Amalfi
Aliscafo TraVelMar
0h 25m Imbarco diretto
10:35
Positano
10:50
Amalfi
Aliscafo NLG
0h 15m
11:30
Positano
11:55
Amalfi
Aliscafo NLG
0h 25m
12:00
Positano
12:25
Amalfi
Aliscafo TraVelMar
0h 25m Imbarco diretto
12:20
Positano
12:35
Amalfi
Aliscafo Positano Jet
0h 15m
13:15
Positano
13:35
Amalfi
Aliscafo NLG
0h 20m
13:30
Positano
14:00
Amalfi
Aliscafo TraVelMar
0h 30m Imbarco diretto
15:30
Positano
15:55
Amalfi
Aliscafo TraVelMar
0h 25m Imbarco diretto
15:55
Positano
16:10
Amalfi
Aliscafo Positano Jet
0h 15m
16:20
Positano
16:55
Amalfi
Aliscafo NLG
0h 35m
16:40
Positano
17:00
Amalfi
Aliscafo NLG
0h 20m
17:00
Positano
17:25
Amalfi
Aliscafo TraVelMar
0h 25m Imbarco diretto
18:05
Positano
18:25
Amalfi
Aliscafo NLG
0h 20m
18:30
Positano
18:55
Amalfi
Aliscafo TraVelMar
0h 25m Imbarco diretto
18:40
Positano
18:55
Amalfi
Aliscafo Positano Jet
0h 15m
Ritorno martedì 30 maggio 2023

Traghetti e Aliscafi da Amalfi a Positano

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
08:55
Amalfi
09:15
Positano
Aliscafo NLG
0h 20m
09:20
Amalfi
09:50
Positano
Aliscafo TraVelMar
0h 30m Imbarco diretto
09:50
Amalfi
10:05
Positano
Aliscafo Positano Jet
0h 15m
10:30
Amalfi
10:55
Positano
Aliscafo TraVelMar
0h 25m Imbarco diretto
10:30
Amalfi
10:50
Positano
Aliscafo NLG
0h 20m
10:55
Amalfi
11:15
Positano
Aliscafo NLG
0h 20m
11:30
Amalfi
11:55
Positano
Aliscafo TraVelMar
0h 25m Imbarco diretto
12:05
Amalfi
12:20
Positano
Aliscafo Positano Jet
0h 15m
12:30
Amalfi
12:55
Positano
Aliscafo TraVelMar
0h 25m Imbarco diretto
13:20
Amalfi
13:35
Positano
Aliscafo Positano Jet
0h 15m
13:40
Amalfi
14:00
Positano
Aliscafo NLG
0h 20m
14:00
Amalfi
14:25
Positano
Aliscafo TraVelMar
0h 25m Imbarco diretto
15:00
Amalfi
15:25
Positano
Aliscafo TraVelMar
0h 25m Imbarco diretto
15:55
Amalfi
16:10
Positano
Aliscafo NLG
0h 15m
16:20
Amalfi
16:45
Positano
Aliscafo TraVelMar
0h 25m Imbarco diretto
16:25
Amalfi
16:40
Positano
Aliscafo Positano Jet
0h 15m
17:05
Amalfi
17:35
Positano
Aliscafo NLG
0h 30m
18:00
Amalfi
18:25
Positano
Aliscafo TraVelMar
0h 25m Imbarco diretto
19:05
Amalfi
19:20
Positano
Aliscafo Positano Jet
0h 15m