Orari Traghetti e Aliscafi da Napoli per Ischia

Orari corse da Napoli per Ischia
Prenota online
Andata sabato 04 febbraio 2023

Traghetti e Aliscafi da Napoli a Ischia Porto

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
06:00
Napoli
07:45
Ischia Porto
Traghetto Caremar
1h 45m [Via Procida]
07:35
Napoli
08:25
Ischia Porto
Aliscafo Alilauro
0h 50m
08:55
Napoli
10:00
Ischia Porto
Aliscafo Caremar
1h 05m
09:25
Napoli
10:55
Ischia Porto
Traghetto Caremar
1h 30m [Via Procida]
09:40
Napoli
10:30
Ischia Porto
Aliscafo Alilauro
0h 50m
10:45
Napoli
12:20
Ischia Porto
Traghetto Caremar
1h 35m
10:50
Napoli
11:40
Ischia Porto
Aliscafo Alilauro
0h 50m
11:45
Napoli
12:50
Ischia Porto
Aliscafo Caremar
1h 05m [Via Procida]
12:55
Napoli
13:45
Ischia Porto
Aliscafo Alilauro
0h 50m
13:10
Napoli
14:15
Ischia Porto
Aliscafo Caremar
1h 05m [Via Procida]
14:35
Napoli
15:25
Ischia Porto
Aliscafo Alilauro
0h 50m
14:45
Napoli
15:50
Ischia Porto
Aliscafo Caremar
1h 05m [Via Procida]
15:10
Napoli
16:50
Ischia Porto
Traghetto Caremar
1h 40m [Via Procida]
15:45
Napoli
17:00
Ischia Porto
Traghetto Caremar
1h 15m
17:20
Napoli
18:10
Ischia Porto
Aliscafo Alilauro
0h 50m
17:35
Napoli
19:10
Ischia Porto
Traghetto Caremar
1h 35m [Via Procida]
17:55
Napoli
18:45
Ischia Porto
Aliscafo Alilauro
0h 50m
18:15
Napoli
19:20
Ischia Porto
Aliscafo Caremar
1h 05m [Via Procida]
19:25
Napoli
21:00
Ischia Porto
Traghetto Caremar
1h 35m [Via Procida]
20:05
Napoli
21:05
Ischia Porto
Aliscafo Caremar
1h 00m [Via Procida]
21:55
Napoli
23:30
Ischia Porto
Traghetto Caremar
1h 35m [Via Procida]
Ritorno sabato 04 febbraio 2023

Traghetti e Aliscafi da Ischia Porto a Napoli

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
06:10
Ischia Porto
07:50
Napoli
Traghetto Caremar
1h 40m [Via Procida]
06:30
Ischia Porto
07:20
Napoli
Aliscafo Alilauro
0h 50m
07:25
Ischia Porto
08:35
Napoli
Aliscafo Caremar
1h 10m [Via Procida]
08:40
Ischia Porto
09:30
Napoli
Aliscafo Alilauro
0h 50m
08:45
Ischia Porto
10:10
Napoli
Traghetto Caremar
1h 25m
09:35
Ischia Porto
10:25
Napoli
Aliscafo Alilauro
0h 50m
10:15
Ischia Porto
11:20
Napoli
Aliscafo Caremar
1h 05m [Via Procida]
11:45
Ischia Porto
12:35
Napoli
Aliscafo Alilauro
0h 50m
12:55
Ischia Porto
14:30
Napoli
Traghetto Caremar
1h 35m [Via Casam.]
13:00
Ischia Porto
14:00
Napoli
Aliscafo Caremar
1h 00m [Via Procida]
13:20
Ischia Porto
14:10
Napoli
Aliscafo Alilauro
0h 50m
13:50
Ischia Porto
15:15
Napoli
Traghetto Caremar
1h 25m
14:05
Ischia Porto
14:55
Napoli
Aliscafo Alilauro
0h 50m
14:30
Ischia Porto
15:35
Napoli
Aliscafo Caremar
1h 05m [Via Procida]
15:30
Ischia Porto
17:05
Napoli
Traghetto Caremar
1h 35m [Via Procida]
16:15
Ischia Porto
17:05
Napoli
Aliscafo Alilauro
0h 50m
16:25
Ischia Porto
17:30
Napoli
Aliscafo Caremar
1h 05m
17:20
Ischia Porto
18:55
Napoli
Traghetto Caremar
1h 35m [Via Procida]
19:40
Ischia Porto
21:15
Napoli
Traghetto Caremar
1h 35m
20:20
Ischia Porto
21:40
Napoli
Traghetto Caremar
1h 20m