Orari Traghetti e Aliscafi da Napoli per Casam.

Orari corse da Napoli per Casam.
Prenota online
Andata lunedì 15 luglio 2024

Traghetti e Aliscafi da Napoli a Ischia Casamicciola

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
08:30
Napoli
09:20
Ischia Casamicciola
Aliscafo Snav SNAV ALCIONE
0h 50m Biglietti imbarco diretto
11:30
Napoli
12:25
Ischia Casamicciola
Aliscafo Snav
0h 55m [Scalo a Procida] Biglietti imbarco diretto
12:30
Napoli
13:25
Ischia Casamicciola
Aliscafo Snav
0h 55m [Scalo a Procida] Biglietti imbarco diretto
15:45
Napoli
17:00
Ischia Casamicciola
Traghetto Caremar
1h 15m
16:20
Napoli
17:15
Ischia Casamicciola
Aliscafo Snav
0h 55m [Scalo a Procida] Biglietti imbarco diretto
19:00
Napoli
19:55
Ischia Casamicciola
Aliscafo Snav
0h 55m [Scalo a Procida] Biglietti imbarco diretto
Ritorno lunedì 15 luglio 2024

Traghetti e Aliscafi da Ischia Casamicciola a Napoli

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
07:10
Ischia Casamicciola
08:15
Napoli
Aliscafo Snav
1h 05m [Scalo a Procida] Biglietti imbarco diretto
09:45
Ischia Casamicciola
10:40
Napoli
Aliscafo Snav SNAV ALCIONE
0h 55m [Scalo a Procida] Biglietti imbarco diretto
12:55
Ischia Casamicciola
14:30
Napoli
Traghetto Caremar
1h 35m
13:50
Ischia Casamicciola
14:45
Napoli
Aliscafo Snav SNAV ALCIONE
0h 55m [Scalo a Procida] Biglietti imbarco diretto
15:15
Ischia Casamicciola
16:05
Napoli
Aliscafo Snav SNAV ANTARES
0h 50m Biglietti imbarco diretto
17:40
Ischia Casamicciola
18:35
Napoli
Aliscafo Snav SNAV ALCIONE
0h 55m [Scalo a Procida] Biglietti imbarco diretto