Orari Traghetti e Aliscafi da Maiori per Positano

Orari corse da Maiori per Positano
Prenota online
Andata martedì 28 maggio 2024

Traghetti e Aliscafi da Maiori a Positano

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
08:25
Maiori
09:45
Positano
Aliscafo TraVelMar
1h 20m [Via Amalfi] Biglietti imbarco diretto
08:55
Maiori
09:20
Positano
Aliscafo Alilauro
0h 25m Biglietti imbarco diretto
09:45
Maiori
10:55
Positano
Aliscafo TraVelMar
1h 10m [Via Amalfi] Biglietti imbarco diretto
10:50
Maiori
11:55
Positano
Aliscafo TraVelMar
1h 05m [Via Amalfi] Biglietti imbarco diretto
13:40
Maiori
14:25
Positano
Aliscafo TraVelMar
0h 45m Biglietti imbarco diretto
15:45
Maiori
16:45
Positano
Aliscafo TraVelMar
1h 00m [Via Amalfi] Biglietti imbarco diretto
17:20
Maiori
18:25
Positano
Aliscafo TraVelMar
1h 05m [Via Amalfi] Biglietti imbarco diretto
Ritorno martedì 28 maggio 2024

Traghetti e Aliscafi da Positano a Maiori

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
10:00
Positano
11:40
Maiori
Aliscafo TraVelMar
1h 40m [Via Amalfi] Biglietti imbarco diretto
12:00
Positano
13:20
Maiori
Aliscafo TraVelMar
1h 20m [Via Amalfi] Biglietti imbarco diretto
13:30
Positano
14:35
Maiori
Aliscafo TraVelMar
1h 05m [Via Amalfi] Biglietti imbarco diretto
15:30
Positano
16:50
Maiori
Aliscafo TraVelMar
1h 20m [Via Amalfi] Biglietti imbarco diretto
17:00
Positano
18:20
Maiori
Aliscafo TraVelMar
1h 20m [Via Amalfi] Biglietti imbarco diretto
17:50
Positano
18:40
Maiori
Aliscafo Alilauro
0h 50m Biglietti imbarco diretto
18:30
Positano
19:30
Maiori
Aliscafo TraVelMar
1h 00m [Via Amalfi] Biglietti imbarco diretto
18:45
Positano
19:30
Maiori
Aliscafo Alilauro
0h 45m Biglietti imbarco diretto