Orari Traghetti e Aliscafi da Ischia Porto per Procida

Orari corse da Ischia per Procida
Prenota online
Andata lunedì 15 luglio 2024

Traghetti e Aliscafi da Ischia Porto a Procida

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
06:10
Ischia Porto
06:35
Procida
Traghetto Caremar
0h 25m
07:25
Ischia Porto
07:40
Procida
Aliscafo Caremar
0h 15m
08:20
Ischia Porto
08:50
Procida
Traghetto Caremar
0h 30m
09:25
Ischia Porto
09:45
Procida
Motonave Ippocampo
0h 20m Biglietti imbarco diretto
10:15
Ischia Porto
10:35
Procida
Aliscafo Caremar
0h 20m
11:00
Ischia Porto
11:15
Procida
Aliscafo Alilauro
0h 15m Biglietti imbarco diretto
11:30
Ischia Porto
11:55
Procida
Traghetto Caremar
0h 25m
12:00
Ischia Porto
12:20
Procida
Motonave Ippocampo
0h 20m Biglietti imbarco diretto
13:00
Ischia Porto
13:15
Procida
Aliscafo Caremar
0h 15m
14:15
Ischia Porto
14:35
Procida
Motonave Ippocampo
0h 20m Biglietti imbarco diretto
14:30
Ischia Porto
14:45
Procida
Aliscafo Caremar
0h 15m
15:30
Ischia Porto
16:00
Procida
Traghetto Caremar
0h 30m
16:25
Ischia Porto
16:40
Procida
Aliscafo Caremar
0h 15m
17:20
Ischia Porto
17:50
Procida
Traghetto Caremar
0h 30m
17:25
Ischia Porto
17:45
Procida
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
19:05
Ischia Porto
19:40
Procida
Motonave Ippocampo
0h 35m Biglietti imbarco diretto
19:40
Ischia Porto
20:10
Procida
Traghetto Caremar
0h 30m
19:45
Ischia Porto
20:05
Procida
Aliscafo Caremar
0h 20m
Ritorno lunedì 15 luglio 2024

Traghetti e Aliscafi da Procida a Ischia Porto

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
07:15
Procida
07:45
Ischia Porto
Traghetto Caremar
0h 30m
08:40
Procida
09:12
Ischia Porto
Motonave Ippocampo
0h 32m Biglietti imbarco diretto
09:45
Procida
10:00
Ischia Porto
Aliscafo Caremar
0h 15m
10:00
Procida
10:20
Ischia Porto
Aliscafo Alilauro
0h 20m Biglietti imbarco diretto
10:30
Procida
10:55
Ischia Porto
Traghetto Caremar
0h 25m
10:40
Procida
11:00
Ischia Porto
Motonave Ippocampo
0h 20m Biglietti imbarco diretto
11:55
Procida
12:20
Ischia Porto
Traghetto Caremar
0h 25m
12:30
Procida
12:50
Ischia Porto
Aliscafo Caremar
0h 20m
13:30
Procida
13:50
Ischia Porto
Motonave Ippocampo
0h 20m Biglietti imbarco diretto
13:55
Procida
14:15
Ischia Porto
Aliscafo Caremar
0h 20m
14:45
Procida
15:10
Ischia Porto
Traghetto Caremar
0h 25m
15:30
Procida
15:50
Ischia Porto
Aliscafo Caremar
0h 20m
16:20
Procida
16:50
Ischia Porto
Traghetto Caremar
0h 30m
16:25
Procida
17:05
Ischia Porto
Aliscafo Alilauro
0h 40m Biglietti imbarco diretto
18:15
Procida
18:47
Ischia Porto
Motonave Ippocampo
0h 32m Biglietti imbarco diretto
18:45
Procida
19:10
Ischia Porto
Traghetto Caremar
0h 25m
19:00
Procida
19:20
Ischia Porto
Aliscafo Caremar
0h 20m
19:40
Procida
20:05
Ischia Porto
Traghetto Caremar
0h 25m
20:30
Procida
21:00
Ischia Porto
Traghetto Caremar
0h 30m
21:50
Procida
22:05
Ischia Porto
Aliscafo Caremar
0h 15m
23:00
Procida
23:30
Ischia Porto
Traghetto Caremar
0h 30m