Orari Traghetti e Aliscafi da Capri per Salerno

Orari corse da Capri per Salerno
Prenota online
Andata martedì 28 maggio 2024

Traghetti e Aliscafi da Capri a Salerno

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
16:25
Capri
18:40
Salerno
Aliscafo Alilauro
2h 15m Biglietti imbarco diretto
17:00
Capri
19:20
Salerno
Aliscafo Alilauro
2h 20m Biglietti imbarco diretto
17:15
Capri
18:55
Salerno
Aliscafo NLG NLG JET
1h 40m Biglietti imbarco diretto
Ritorno martedì 28 maggio 2024

Traghetti e Aliscafi da Salerno a Capri

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
08:00
Salerno
10:10
Capri
Aliscafo Alilauro
2h 10m Biglietti imbarco diretto
08:20
Salerno
09:50
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
1h 30m
08:40
Salerno
10:30
Capri
Aliscafo Alilauro
1h 50m Biglietti imbarco diretto