Orari Traghetti e Aliscafi da Capri per Positano

Orari corse da Capri per Positano
Prenota online
Andata lunedì 15 luglio 2024

Traghetti e Aliscafi da Capri a Positano

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
09:45
Capri
10:50
Positano
Aliscafo NLG NLG JET
1h 05m Biglietti imbarco diretto
11:15
Capri
11:45
Positano
Aliscafo Positano Jet
0h 30m
11:45
Capri
12:05
Positano
Aliscafo Alilauro APOLLO 1
0h 20m
15:10
Capri
15:40
Positano
Aliscafo Positano Jet
0h 30m
15:45
Capri
16:15
Positano
Aliscafo NLG NLG JET
0h 30m Biglietti imbarco diretto
16:25
Capri
17:15
Positano
Aliscafo Alilauro
0h 50m Biglietti imbarco diretto
17:00
Capri
17:45
Positano
Aliscafo Alilauro
0h 45m Biglietti imbarco diretto
17:15
Capri
17:50
Positano
Aliscafo NLG NLG JET
0h 35m Biglietti imbarco diretto
18:50
Capri
19:30
Positano
Aliscafo Alilauro
0h 40m Biglietti imbarco diretto
19:00
Capri
19:30
Positano
Aliscafo Positano Jet
0h 30m
Ritorno lunedì 15 luglio 2024

Traghetti e Aliscafi da Positano a Capri

Prossima partenza tra
Traghetto
Partenza Arrivo stimato Mezzo Prenota
08:50
Positano
09:32
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 42m Biglietti imbarco diretto
09:15
Positano
09:45
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 30m Biglietti imbarco diretto
09:30
Positano
10:10
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 40m Biglietti imbarco diretto
10:00
Positano
10:30
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 30m Biglietti imbarco diretto
10:20
Positano
10:50
Capri
Aliscafo Positano Jet
0h 30m
10:55
Positano
11:25
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
0h 30m Biglietti imbarco diretto
12:25
Positano
13:55
Capri
Aliscafo Alilauro
1h 30m Biglietti imbarco diretto
14:00
Positano
14:30
Capri
Aliscafo Positano Jet
0h 30m
15:50
Positano
16:37
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 47m
16:35
Positano
17:40
Capri
Aliscafo NLG NLG JET
1h 05m Biglietti imbarco diretto
18:15
Positano
18:45
Capri
Aliscafo Positano Jet
0h 30m
18:16
Positano
18:37
Capri
Aliscafo Alilauro
0h 21m Biglietti imbarco diretto